Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
Belles prestations sur le deuxième tournoi départemental
A l'occasion du deuxième tournoi départemental de la saison, une belle délégation du club se présentait à cet évènement.
 
Voici une liste des résultats sur cette belle journée :
 
Minimes
1er : Eliott David, Axel Cakir, Estelle Chalouni, Lucie Boidin, Tess des
Cognets-Julie, Romane Laurent
2ème : Mathias Stéphan, Lou des Cognets-Julie
4ème : Ines Derrien, Korentin Frejoux

Benjamins
1er : Louis Defrancq, Nathan Derrien, Noah Riou, Aelig Bascop
2ème : Pierre Le Vourc’h, Valentin Pape, Simon le Guen, Salomé le Borgne, Mathéo Vautrain, Chloé Lefèvre,
Gabriel Le Nan, Jules Merret
3ème : Maeva Flechais, Gabriel Beuchard, Emilien Guitton, Elouan Berton
4ème : Mathilde Thiercelin
 
 
Tag(s) : #résultats

Partager cet article

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :